当前位置:网站首页>博金宝188
排名 单位名称 回复/总数
1 0/445
2 郁南县城市管理局 53/53
3 郁南县环境保护局 21/28
4 郁南县教育局2 22/27
5 郁南县公安局2 16/20
6 郁南县连滩镇 18/18
7 郁南县纪委监委 0/15
8 0/14
9 郁南县住房和城乡建设局2 0/11
10 郁南县自然资源局2 8/11
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 乱堆杂物
来信人 来信日期 2019-03-07 来信编号 201903070458245394
信件内容 位于中山路佐敦道和梁庭电器的横巷,堆放很多杂物阻塞交通,希望有关部门重视
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2019-03-07
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2019-03-13
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的王:

你好!收到你反映的问题,局领导非常重视,随即派出城监大队执法人员到现场处理,并通知各有关事主自行清理完毕,现已恢复了该道路的畅顺通行。感谢你对城管工作的关心和支持!


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :