当前位置:网站首页 > 博金宝188
排名 单位名称 回复/总数
1 0/161
2 郁南县城市管理局 33/35
3 郁南县公安局 15/18
4 郁南县连滩镇 14/15
5 郁南县纪委监委 0/12
6 郁南县教育局 9/11
7 郁南县人力资源和社会保障局 8/9
8 郁南县公安交警大队 5/8
9 郁南县环境保护局 8/8
10 郁南县林业局 7/7
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 党校向蔡中方向烂路险象环生
来信人 梁定玉 来信日期 2019-03-12 来信编号 201903120834528705
信件内容 从党校去蔡中方向,途径蔡中背急弯处单边烂路已经几年了,个别机动车或学生自行车为避开烂路而逆向行驶,险象环生。希望县城管局尽快修补烂路,消除交通安全隐患,否则,郁南怎样能创文?
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2019-03-13
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县城市管理局
处理时间:2019-03-13
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的梁定玉:

    你好!你反映的问题我局已列入改造计划,待向上级争取资金后方可动工建设。谢谢你对城管工作的关心和支持。


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :